Ansprechpartner

Die Sprechzeiten unserer Geschäftsstelle sind

Montag, Dienstag,
Donnerstag und Freitag von 08.00 bis 11.30 Uhr
Mittwoch von 14.00 bis 16.00 Uhr


Telefon 09 11 / 9 44 74 0
Telefax 09 11 / 9 44 74 40
E-mail info@frankenheim-wohnen.de



Ihre Ansprechpartner

Mietverwaltung, Abrechnungen
Frau Piesche        Telefon 9 44 74 11       E-mail piesche@frankenheim-wohnen.de

Mietverwaltung, Mieterwechsel
Frau Stary        Telefon 9 44 74 17        E-mail stary@frankenheim-wohnen.de

Miet- und Mitgliederverwaltung
Frau Friedrich        Telefon 9 44 74 12        E-mail friedrich@frankenheim-wohnen.de

Technik, Modernisierung, Umbau
Prokurist technischer Bereich
Herr Schottdorf       Telefon 9 44 74 14        E-mail schottdorf@frankenheim-wohnen.de

Mietverwaltung - Technik   (Umbau, Verkehrssicherung)
Frau Beck        Telefon 9 44 74 0        E-mail beck@frankenheim-wohnen.de

Regiearbeiter
Herr Baumer, Herr Mederer, Herr Becker, Herr Ammon, Herr Fleischer

Vorstand
hauptamtlich
Herr Gast       Telefon 9 44 74 0        E-mail gast@frankenheim-wohnen.de

nebenamtlich
Herr Clement
Herr Schaal        E-mail vorstand@frankenheim-wohnen.de

zu unseren aktuellen Informationen zur Übersicht unserer Wohnanlagen Serviceinformationen Informationen über unser Unternehmen Kontaktinformationen und Links zurück zur Startseite